• 27 февраля 2018, вторник
  • Москва, Бар-кондитерская Гримм; улица Большая Дмитровка, 32с1

Встреча книжного fashion-клуба "All about..." с Розмари Турман

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2251 день назад
27 февраля 2018 c 20:00 до 23:00
Москва
Бар-кондитерская Гримм; улица Большая Дмитровка, 32с1

Надеемся, что вы соскучились по книжному клубу также, как и мы? Открываем новый сезон встреч в новом месте и по новым правилам! Теперь посещение бесплатное, а формат более дружественный: говорим о моде за коктейлем и вкусным десертом. И начнем мы с одной из самых известных и цитируемых книг 2017 года — "Дресс-код" авторства Мари Гринде Арнтцен. Преподаватель Британской Высшей Школы Дизайна, МГИМО и Высшей Школы Стилистики, консультант и независимый журналист Розмари Турман проведет своих слушателей по лабиринтам fashion-индустрии, где за дизайнерскими платьями и бесконечными подиумами скрываются обычные — и гениальные — люди. На событии мы будем рады видеть как тех, кто прочитал книгу, так и тех, кто только планирует это сделать в будущем — это не помешает вам участвовать в дискуссии наравне с остальными, а Розмари расскажет о всех важных тезисах книги.

Мари Гринде Арнтцен — социолог по образованию, она долгое время изучала экологию и охрану дикой природы, социальную антропологию и основы гуманитарной деятельности, а потом вдруг пошла работать журналистом в издание о моде. Мода увлекла ее как сложная и парадоксальная, но все же наука.

Ее книга увлекательна и правдива: она обращает наше внимание на особенности работы индустрии моды, рассказывает о социологическом аспекте выбора нашего с вами собственного гардероба и помогает понять причины происходящих в моде изменений.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше