• 27 июня 2017, вторник
  • Москва, Казённый переулок 16 стр 1

Дискуссионная встреча книжного fashion-клуба "All about Ким Кардашьян"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2495 дней назад
27 июня 2017 c 20:00 до 23:00
Москва
Казённый переулок 16 стр 1

27 июня мы ждем всех вас на нашей юбилейной, пятой встрече книжного клуба "All about…", которая пройдет в невероятно вкусном и уютном пространстве "Ланчерии Лафлафель". Мы рады видеть старых друзей и новых членов нашего клуба, всех неравнодушных к миру моды людей, которые хотят знать больше, чем принято писать в глянцевых или online-журналах. Профессиональный лектор Розмари Турман, преподаватель Британской высшей школы дизайна, Высшей Школы Стилистики, стилист и создатель блога о моде и стиле TEORA проведет своих слушателей по лабиринтам fashion-индустрии, где за дизайнерскими платьями и бесконечными подиумами скрываются обычные — и гениальные — люди.

На этой встрече мы обсудим книгу Шона Смита "Ким. Голая правда" о самой неординарной, скандальной и популярной знаменитости 21 века — Ким Кардашьян. Мы поговорим о ее путь в индустрии, обсудим какие ошибки лучше не допускать, а чему у Ким действительно можно поучиться.

Вас ждем приятная беседа, вкусный кофе и возможность выиграть свой экземпляр книги о Ким. Присоединяйтесь, скучно точно не будет!

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше