• 18 мая 2017, четверг
  • Москва, Богоявленский пер., 6, стр. 2

Дискуссионная встреча книжного fashion-клуба "All about Balenciaga"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2497 дней назад
18 мая 2017 c 20:00 до 23:00
Москва
Богоявленский пер., 6, стр. 2

Совсем скоро, 18 мая, в новом пространстве Mind Open Store пройдет уже четвертая встреча книжного клуба для неравнодушных к миру моды людей, которые хотят знать больше, чем принято писать в глянцевых или online-журналах. Профессиональный лектор Розмари Турман, преподаватель Британской высшей школы дизайна, стилист и главный редактор TEORA Magazine, проведет своих слушателей по лабиринтам fashion-индустрии, где за дизайнерскими платьями и бесконечными подиумами скрываются обычные — и гениальные — люди.

О личности Кристобаля Баленсиаги известно мало: за более чем 50 лет работы в индустрии моды этот дизайнер не дал ни единого интервью. Книга Мэри Блюм раскрывает нам завесу тайны и рассказывает о нем со слов ближайших друзей и cотрудников. 

Мы поговорим о нем и его работе, этапах развития бренда Balenciaga и подискутируем о бренде сегодня. Как никогда, во главе с Демной Гвасалией этот бренд на пике популярности, а значит, мы должны знать о нем практически все!

Не важно, читали вы книгу или нет, после встречи нашего клуба вы узнаете не только об ее содержании, но и множестве других фактах современной индустрии. 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше