• 3 сентября 2016, суббота
  • Москва, Золоторожский Вал, д. 11, корп. 20

Тренды осень/зима 2016. Как создать гардероб наступающего сезона?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2786 дней назад
3 сентября 2016 c 12:30 до 14:00
Москва
Золоторожский Вал, д. 11, корп. 20

Творческое пространство «Символ» представляет лекцию главного редактора журнала TEORA Magazine и создателя PR-агентства TEORA, лектора Британской Высшей Школы Дизайна направлений “Fashion Styling” и “Fashion Business” Розмари Турман о трендах предстоящего сезона.

 

Мы предлагаем вам окунуться в мир моды & стиля и обсудить свежие новости с лучших подиумов мира. Розмари работает в индустрии и с частными клиентами, знает тонкости работы с сезонными изменениями.

Она расскажет, почему не стоит «гнаться» за новинками подиума и как в новом сезоне выглядеть стильно, как работать со своей фигурой, как выбрать «хороший» масс-маркет и сформировать базовый гардероб.

Розмари расскажет о трендах предстоящего сезона и о том, как их можно привнести в повседневную жизнь не рискуя быть непонятым. Если вы хотите научиться чему-то новому и получить не только теоретические, но и практические знания – присоединяйтесь. У вас будет возможность выпить чашечку кофе за обсуждением и лично задать интересующие вас вопросы.

В конце лекции Розмари расскажет, где в Москве купить хорошее пальто, где искать платье или сшить мужской костюм мечты. Готовим блокноты!

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше