• 14 сентября 2016, среда
  • Москва, Романов переулок 4 стр.1

Lifestyle Yourself. Деловой стиль на каждый день

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2775 дней назад
14 сентября 2016 c 19:00 до 21:00
Москва
Романов переулок 4 стр.1

14го сентября образовательный проект Romanov Roof представляет лекцию главного редактора журнала TEORA Magazine и создателя PR-агентства TEORA, лектора Британской Высшей Школы Дизайна направлений “Fashion Styling” и “Fashion Business” Розмари Турман, где она расскажет о тонкостях создания индивидуального стиля.

Мы предлагаем вам окунуться в мир моды на лекции “Lifestyle Yourself”, где Розмари расскажет о деловом стиле и на примерах покажет, как правильно формировать свой гардероб.

Она работает в индустрии и с частными клиентами, формируя стиль бизнес элиты нашего города, знает тонкости работы с сезонными изменениями. Почему не стоит «гнаться» за новинками подиума и как в новом сезоне выглядеть стильно – все это вы сможете узнать на ее мастер-классе.

Розмари расскажет о трендах предстоящего сезона и о том, как их можно использовать в своем гардеробе. Если вы хотите научиться чему-то новому и получить не только теоретические, но и практические знания – присоединяйтесь.

У вас также будет возможность познакомиться с несколькими российскими брендами одежды The Robe и Asta Rich, которые представят свои новые коллекции осень/зима 2016. Розмари поможет примерить образы на себе и завершить вечер макияжем и прической от наших партнеров.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше